通知公告:

编号 信件主题 受理部门 办理情况 信件日期
5392 安置房补贴迟迟不到位 政府办 已办理 2018-05-16
5390 扶贫住房补助问题 政府办 已办理 2018-05-15
5374 今年买房有补贴没有 政府办 已办理 2018-04-29
5369 通村公路问题 政府办 已办理 2018-04-25
5363 宠物店噪音污染 政府办 已办理 2018-04-20
5354 非法占地,而且拘留,没有任何说法 政府办 已办理 2018-04-16
5351 不知道怎么说 政府办 已办理 2018-04-12
5350 合规费用中的个人分担费用不报销问题 政府办 已办理 2018-04-11
5349 尹晓强、伍桂花夫妻非法更改年龄骗取城… 政府办 已办理 2018-04-10
我要写信
编号 信件主题 受理部门 办理情况 信件日期
5376 您好!我能不能享受安康买房国家补助政… 政府办 已办理 2018-05-02
5370 平利图书馆晚上可以开门学习吗 政府办 已办理 2018-04-25
5362 道路施工门前占道,挖沟不修补 政府办 已办理 2018-04-20
5357 至政府党政部 政府办 已办理 2018-04-17
5352 平利县白果坪至狮坪二级公路改建工程 政府办 已办理 2018-04-13
5342 想咨询县上各单位或各镇是否需要招录扶… 政府办 已办理 2018-04-04
5328 前几年我家就是贫困户,竟然我家里人都… 政府办 已办理 2018-03-26
5318 大三本科六月中旬到事业单位专业实习 政府办 已办理 2018-03-20
5313 想了解2018省考平利人社局招聘政策 政府办 已办理 2018-03-17
我要写信
编号 信件主题 受理部门 办理情况 信件日期
5378 彩虹桥右转红灯不合理 政府办 已办理 2018-05-04
5375 公共安全问题反映 政府办 已办理 2018-05-02
5365 给八仙镇龙山村办点实事儿行吗 政府办 已办理 2018-04-22
5360 举报洛河拉重金石超载车辆对公路损坏的… 政府办 已办理 2018-04-19
5358 江苏欣彩农副产品批发市场介绍 政府办 已办理 2018-04-18
5339 平利县一商务酒店将计生部门免费提供的… 政府办 已办理 2018-03-30
5270 请将此信息上网便于各部门及各地政府联… 政府办 已办理 2018-02-02
5264 水表 政府办 已办理 2018-01-29
5168 棚户区改造 信访局 已办理 2017-10-04
我要写信
  • 雨中桃花溪
    雨中桃花溪
  • 人在草木间
    人在草木间
  • 梦幻茶乡
    梦幻茶乡
  • 康庄大道
    康庄大道
  • 魅力大贵
    魅力大贵
  • 美丽乡村
    美丽乡村
  • 春-茶
    春-茶
  • 茶香怡人
    茶香怡人
  • 诗润茶香
    诗润茶香
  • 女娲茶镇
    女娲茶镇
  • 大贵余晖
    大贵余晖
  • 茶山乐园
    茶山乐园
  • 茶乡“龙头”
    茶乡“龙头”
  • 四月如诗 广佛如画
    四月如诗 广佛如画
  • 母亲的期盼
    母亲的期盼
到哪里找黑龙江时时彩开奖号码走势图 玩时时彩心得 助赢时时彩计划软件 重庆时时彩赚钱吗 时时彩投注技巧大全 时时彩开奖上鼎狐网
时时彩是骗人的吗 时时彩票技巧博彩秘籍 重庆时时彩我中奖了 福建省时时彩骗局 时时彩和值计算器软件 时时彩五星定位走势
时时彩5胆码技巧 时时彩个位杀号彩网 大龙虾时时彩软件是免费的吗 时时彩刷返点是什么意思 十大信誉时时彩平台 重庆时时彩定位胆法
时时彩中奖规则 时时彩计划群好彩 网易彩票时时彩杀 哪里有开户送彩金的时时彩平台 时时彩开户彩尊娱乐彩尊2233 比较好的时时彩平台